ジオタワー大阪十三(大阪市淀川区十三東1丁目)にある2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)のお部屋です。 専有面積:67.48㎡、22階、方角:北東。 賃料:260000円、管理費:15000円。 最寄駅:十三駅(阪急電鉄神戸線)徒歩3分、十三駅(阪急電鉄京都線)徒歩3分。 建物設備:オートロック・宅配ボックス・ゲストルーム・ゴルフレンジ・コミュニティルーム。 部屋設備:ウォークインクローゼット・ディスポーザー・食洗機・バス・トイレ別・追い炊き機能・浴室乾燥機・床暖房・室内洗濯機・エアコン。 特徴:眺望良好。 建物概要:鹿島建設、高松建設施工の2026年に竣工する地上39階建てタワーレジデンス。梅田駅から1駅。なにわ淀川花火大会の特等席です。
目录
GEO TOWER 大阪十三的图片
房间的信息
收藏 咨询
招募中 |
租赁未入住 | 租金 | 所在楼层 | 户型 | 专有面积 | 方位 |
| 26万日元 | 22层 | 2LDK | 67.48㎡ | 东北 |
管理费 15,000日元
其他月费 0日元
月总金额 275,000日元
水费 实际费用
定金 275,000日元
礼金 550,000日元
户型 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)
现状 空房
交付 即时
普通租赁 2年自动更新 更新费1
设施
宠物 不可
乐器 协商
GEO TOWER 大阪十三的概述及物件信息
基本信息
- 所在地
- 📍大阪市淀川区十三东1街区 [地图显示]
- 交通
- 🚉阪急电铁神户线 十三步行到车站3分钟
🚉阪急电铁京都线 十三步行到车站3分钟 - 建成日期
- 🎂2026年1月
- 结构等
- 钢筋混凝土/地上39层建筑地下1层
- 总户数
- 712户
- 管理方式
- 通勤(日勤)
- 用途地区
- 商业区
- 建筑容积率
- 62%
- 建筑容积率
- 750%
- 土地权利
- 定期地上权
- 地势
- 平坦
- 国土法报告
- 不需要
GEO TOWER 大阪十三
如果您想在“大阪十三的 Geo Tower”购买或租赁房屋,或者是考虑房产出售、租金条件、房间配置和租金管理等业主(业主) ,请随时向专门从事大阪市中古高级公寓的不动产咨询。
代表十三的发展,是旗舰项目。
通过住宅、商业和政府的综合开发,将形成一个吸引不同年龄群体的新中心。
打造适合购物、阅读、学习和休闲的多元生活景观。
政商一体的“住宅、商业和政府”综合发展塔楼。
市立图书馆、交流型图书馆、托儿所、学童施设、超市
※土地所有权:一般定期租赁权(直至2086年9月30日)
◆共用设施◆
1楼:超市、教练入口、等候休息区、大堂入口
2楼:大阪市立图书馆、交流型图书馆、托儿所、学童施设
3楼:客房(和式、休闲)、工作露台、业主花园、业主休息室、社区活动室(会议室)、高尔夫模拟器、工作间、大堂、共用大堂
◆停车场◆
286个车位[机械式立体停车场(电梯停车):282个,残障车位:1个,访客停车位:3个]
月租/27,000日元至37,000日元
◆摩托车停车处◆
摩托车(16辆):月租/3,000日元
小型摩托车(130辆):月租/1,500日元至2,000日元
自行车车库(402辆):月租/1,600日元
◆自行车车位◆
1028个车位[2层式:998个(上层364个、下层(滑动式)610个、下层(固定式)24个)、平面式:30个]
月租费用:100日元至800日元
◆自行车车库◆
201个区域(402辆)
月租费用:1,600日元
- 土地的所有者不同,屬於一般定期借地權(轉租地權)
借地期間:從交付日期起至2086年9月30日
出售・中古・销售物品列表
TODAY
今日更新
NEW
新到(7天内)
在售 |
买卖新未入住可带宠物 | 价格 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 4,580万日元 | 8楼 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 13,000日元
修缮基金 4,320日元
其他月费 11,180日元
月总费用 28,500日元
户型 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
现状 空房
交付时间 正在募集中
设备 无障碍/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/步入式衣柜/鞋柜更衣室/垃圾处理器/洗碗机
在售 |
买卖新未入住可带宠物 | 价格 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 4,980万日元 | 18楼 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 13,000日元
修缮基金 4,320日元
其他月费 11,180日元
月总费用 28,500日元
户型 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
现状 空房
交付时间 正在募集中
在售 |
买卖新未入住可带宠物 | 价格 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 5,280万日元 | 16楼 | 1LDK | 46.01㎡ | 西北 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 14,000日元
修缮基金 4,620日元
其他月费 11,880日元
月总费用 30,500日元
户型 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
现状 空房
交付时间 正在募集中
设备 无障碍/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/步入式衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机
在售 |
买卖未入住可带宠物 | 价格 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 8,860万日元 | 18楼 | 2LDK | 73.35㎡ | 西 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 22,200日元
修缮基金 7,350日元
其他月费 18,410日元
月总费用 47,960日元
户型 2LDK(洋6.0 洋6.0 LDK19.3)
现状 空房
交付时间 正在募集中
设备 无障碍/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/步入式衣柜/空调/鞋柜更衣室/垃圾处理器/洗碗机
在售 |
买卖未入住可带宠物 | 价格 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 12,300万日元 | 16楼 | 2LDK | 89.13㎡ | 西南 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 27,000日元
修缮基金 8,920日元
其他月费 22,190日元
月总费用 58,110日元
户型 2LDK(洋8.0 洋4.1 LDK24.2)
现状 空房
交付时间 正在募集中
设备 无障碍/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/步入式衣柜/空调/鞋柜更衣室/两面阳台/垃圾处理器/洗碗机/角房/LDK20帖以上
| 买卖 |
| 买卖新 |
参考买卖行情价格
价格 4,580万日元~12,300万日元(平均价格7,217万日元)
每平方米价格 106万日元/㎡~138万日元/㎡(平均116万日元/㎡)
GEO TOWER 大阪十三在售房产信息的参考资料。
空置・出租房产列表
TODAY
今日更新
NEW
新到(7天内)
募集中 | 租赁新未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 29.5万日元 | 34楼 | 3LDK | 75.8㎡ | 东南 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 15,000日元
其他月费 0日元
月总费用 15,000日元
押金 1月
礼金 2月
户型 3LDK(洋8.3 洋4.4 洋4.3 LDK14.2)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 景观良好/无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/步入式衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 15万日元 | 9楼 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 30,000日元
其他月费 770日元
月总费用 30,770日元
礼金 2月
户型 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 景观良好/无障碍/出租分售/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/步入式衣柜/鞋柜更衣室/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 17.9万日元 | 4楼 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 20,000日元
其他月费 0日元
月总费用 20,000日元
礼金 398000日元
户型 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
现状 空室
交付时间 即时
定期租赁 5年
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 18.8万日元 | 14楼 | 1LDK | 46.01㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 10,000日元
其他月费 770日元
月总费用 10,770日元
押金 1月
礼金 2月
户型 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
现状 空室
交付时间 即时
定期租赁 20年
设备 无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/步入式衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 17.8万日元 | 24楼 | 1LDK | 46.01㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 10,000日元
其他月费 0日元
月总费用 10,000日元
押金 0.5月
礼金 2月
户型 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 景观良好/无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/步入式衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 22万日元 | 15楼 | 2LDK | 67.48㎡ | 东北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 28,000日元
其他月费 0日元
月总费用 28,000日元
押金 1月
礼金 2月
户型 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)
现状 空室
交付时间 即时
定期租赁 5年
设备 无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/步入式衣柜/空调/鞋柜更衣室/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁新未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 17.5万日元 | 11楼 | 1LDK | 44.27㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 13,000日元
其他月费 0日元
月总费用 13,000日元
押金 94000日元
礼金 282000日元
户型 1LDK(洋4.1 LDK13.5)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 景观良好/无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/步入式衣柜/空调/鞋柜更衣室/垃圾处理器/洗碗机
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 24万日元 | 19楼 | 2LDK | 62.04㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 20,000日元
其他月费 770日元
月总费用 20,770日元
押金 1月
礼金 1月
户型 2LDK(洋6.7 洋4.0 LDK14.5)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 22万日元 | 15楼 | 2LDK | 60.94㎡ | 东北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 30,000日元
其他月费 0日元
月总费用 30,000日元
礼金 500000日元
户型 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/步入式衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 22万日元 | 17楼 | 2LDK | 60.94㎡ | 东北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 35,000日元
其他月费 0日元
月总费用 35,000日元
礼金 510000日元
户型 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
募集中 | 租赁未入住可带宠物 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 18万日元 | 8楼 | 1LDK | 46.01㎡ | 西北 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 0日元
其他月费 27,000日元
月总费用 27,000日元
押金 1月
礼金 2月
户型 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
现状 空室
交付时间 即时
定期租赁 6年
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 25万日元 | 18楼 | 2LDK | 61.87㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 5,000日元
其他月费 0日元
月总费用 5,000日元
押金 255000日元
礼金 510000日元
户型 2LDK(洋6.4 洋5.1 LDK17.1)
现状 空室
交付时间 即时
定期租赁 2031年12个月
设备 无障碍/出租分售/L型厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 25万日元 | 23楼 | 2LDK | 60.81㎡ | 东北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 0日元
其他月费 0日元
月总费用 0日元
押金 1月
礼金 2月
户型 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 景观良好/无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 25万日元 | 28楼 | 2LDK | 64.98㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 30,000日元
其他月费 0日元
月总费用 30,000日元
押金 280000日元
礼金 560000日元
户型 2LDK(洋6.4 洋5.1 LDK17.1)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 26万日元 | 22楼 | 2LDK | 67.48㎡ | 东北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 15,000日元
其他月费 0日元
月总费用 15,000日元
押金 275000日元
礼金 550000日元
户型 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 景观良好/无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/步入式衣柜/空调/鞋柜更衣室/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁新未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 29.5万日元 | 34楼 | 3LDK | 76.48㎡ | 东南 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 15,000日元
其他月费 0日元
月总费用 15,000日元
押金 1月
礼金 2月
户型 3LDK(洋7.3 洋4.7 洋4.3 LDK14.6)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 24.8万日元 | 20楼 | 2LDK | 62.04㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 0日元
其他月费 0日元
月总费用 0日元
押金 1月
礼金 2月
户型 2LDK(洋6.7 洋4.0 LDK14.5)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 景观良好/无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 16.9万日元 | 5楼 | 1LDK | 46.01㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 31,000日元
其他月费 27,000日元
月总费用 58,000日元
礼金 1.5月
户型 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 20.9万日元 | 11楼 | 2LDK | 60.94㎡ | 东北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 41,000日元
其他月费 27,000日元
月总费用 68,000日元
礼金 1.5月
户型 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
募集中 | 租赁未入住可带宠物 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 23.5万日元 | 26楼 | 2LDK | 62.57㎡ | 西北 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 25,000日元
其他月费 32,000日元
月总费用 57,000日元
礼金 520000日元
户型 2LDK(洋5.7 洋4.4 LDK15.9)
现状 空室
交付时间 即时
定期租赁 5年
设备 景观良好/无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/空调/鞋柜更衣室/垃圾处理器/洗碗机/禁烟
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 26万日元 | 17楼 | 2LDK | 60.81㎡ | 东北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 0日元
其他月费 0日元
月总费用 0日元
礼金 3月
户型 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
设备 无障碍/出租分售/对面厨房/燃气灶/浴室/卫生间分离/浴缸加热功能/浴室干燥机/地暖/室内洗衣机/衣柜/空调/鞋柜/垃圾处理器/洗碗机
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 25.5万日元 | 6楼 | 2LDK | 60.81㎡ | 东北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 20,000日元
其他月费 2,370日元
月总费用 22,370日元
礼金 2月
户型 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
募集中 | 租赁未入住可带宠物 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 22.9万日元 | 12楼 | 2LDK | 60.81㎡ | 东北 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 0日元
其他月费 770日元
月总费用 770日元
押金 1月
礼金 2月
户型 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 28.5万日元 | 18楼 | 3LDK | 74.89㎡ | 西北 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 30,000日元
其他月费 0日元
月总费用 30,000日元
礼金 630000日元
户型 3LDK(洋7.5 洋5.0 洋4.0 LDK13.6)
现状 空室
交付时间 即时
定期租赁 5年
募集中 | 租赁未入住可带宠物 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 28.5万日元 | 19楼 | 2LDK | 67.48㎡ | 东北 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 0日元
其他月费 770日元
月总费用 770日元
押金 1月
礼金 2月
户型 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)
现状 空室
交付时间 即时
普通租赁 2年
募集中 | 租赁未入住可带宠物 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 17.9万日元 | 22楼 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入住可带宠物 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 20,000日元
其他月费 32,000日元
月总费用 52,000日元
礼金 398000日元
户型 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
现状 空室
交付时间 即时
定期租赁 5年
募集中 | 租赁未入住 | 租金 | 楼层 | 户型 | 面积 | 朝向 | 联系我们 |
| 29.8万日元 | 33楼 | 3LDK | 76.48㎡ | 东南 | |||
| 未入住 联系我们 收藏 显示详情 | |||||||
此房间的详细信息
管理费 0日元
其他月费 0日元
月总费用 0日元