TOWER CONCIERGE

未ログイン

ジオタワー大阪十三賃貸・売買最新情報

ジオタワー大阪十三

🇯🇵日本語 🇬🇧ENG 🇨🇳中文

ジオタワー大阪十三(大阪市淀川区十三東1丁目)にある2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)のお部屋です。 専有面積:67.48㎡、19階、方角:北東。 賃料:285000円、管理費:0円。 最寄駅:十三駅(阪急電鉄神戸線)徒歩3分、十三駅(阪急電鉄京都線)徒歩3分。 建物設備:オートロック・宅配ボックス・ゲストルーム・ゴルフレンジ・コミュニティルーム。 部屋設備:ウォークインクローゼット・ディスポーザー・食洗機・バス・トイレ別・追い炊き機能・浴室乾燥機・床暖房・室内洗濯機・エアコン。 特徴:該当情報なし。 建物概要:鹿島建設、高松建設施工の2026年に竣工する地上39階建てタワーレジデンス。梅田駅から1駅。なにわ淀川花火大会の特等席です。

目次

ジオタワー大阪十三についてのお問い合わせ・ご相談はこちら

ジオタワー大阪十三の物件写真

お部屋情報

お気に入り お問い合わせ

募集中
賃貸未入居
ジオタワー大阪十三 19階 2LDKの間取り図
家賃 所在階 間取り 専有面積 方位
28.5万円19 2LDK 67.48 北東
ジオタワー大阪十三 19階 2LDKの間取り図
ジオタワー大阪十三 19階 2LDKの紹介画像1
ジオタワー大阪十三 19階 2LDKの紹介画像2
ジオタワー大阪十三 19階 2LDKの紹介画像3
ジオタワー大阪十三 19階 2LDKの紹介画像4
ジオタワー大阪十三 19階 2LDKの紹介画像5

管理費 0円

その他月額費 770円

月額合計金額 285,770円

水道料金 実費

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年自動更新 更新料1

設備 

バリアフリー 分譲賃貸 対面式キッチン ガスコンロ バス・トイレ別 追い炊き機能 浴室乾燥機 床暖房 室内洗濯機 ウォークインクローゼット エアコン シューズインクローゼット ディスポーザー 食洗機 禁煙

ペット 相談

インターネット使用料:月/770円

※ペット飼育相談可:小型犬のみ、敷金1ヶ月UP。

ジオタワー大阪十三の概要・物件情報

基本情報

所在地
📍大阪市淀川区十三東1丁目 [地図表示]
交通
🚉阪急電鉄神戸線 十三駅まで徒歩3分
🚉阪急電鉄京都線 十三駅まで徒歩3分
築年月
🎂2026年1月
構造等
鉄筋コン/地上39階建地下1階
総戸数
712戸
管理方式
通勤(日勤)
用途地域
商業地域
建ぺい率
62%
建ぺい率
750%
土地権利
定期地上権
地勢
平坦
国土法届出
不要

ジオタワー大阪十三

「ジオタワー大阪十三」に住みたいお客様(購入・賃貸)、住替え等にて売却を検討や賃料条件から部屋付け家賃管理等ご検討の所有者(オーナー様)の方、大阪市内の中古タワーマンション専門のプレミアム不動産へお気軽にご相談ください。

十三の進化を担う、フラッグシッププロジェクト。
[住・商・官]複合開発により、多世代が集まりにぎわう新たな拠点が誕生します。
ショッピング・読書・学び・憩いなど、さまざまな暮らしの風景を描きます。

官民一体の「住・商・官」複合開発タワー。
市立図書館・交流型図書館・保育所・学童施設・スーパーマーケット

※土地権利:一般定期借地権(2086年9月30日まで)

◆共用施設◆
1階:スーパーマーケット・コーチエントランス・ウェイティングラウンジ・グランドエントランス
2階:大阪市立図書館・交流型図書館・保育所・保育学童施設
3階:ゲストルーム(和・憩)・ワークングテラス・オーナーズガーデン・オーナーズラウンジ・コミュニティルーム(集会室)・ゴルフシュミレーター・ワーキングブース・グランドロビー・コモンズロビー

◆駐車場◆

286台[機械式立体駐車場(エレベータパーキング):282台、福祉用駐車場:1台、来客用駐車場:3台]
月額/27,000円~37,000円

◆バイク置場◆
バイク(16台):月額/3,000円
ミニバイク(130台):月額/1,500円~2,000円
サイクルポート(402台):月額/1,600円

◆自転車置場◆

1028台[2段式:998台(上段364台・下段(スライド式)610台・下段 (固定式)24台)、平面式:30台]
月額使用料:100円~800円

◆サイクルポート◆
201区画(402台)
月額使用料:1,600円

※管理組合に最新空車確認ならびに実際に駐車してご確認ください。

共用設備

主要

タワー型 オートロック エレベータ 宅配ボックス ゲストルーム ゴルフレンジ コミュニティルーム

駐車場・駐輪場

月額料金 27,000~37,000円

  • 普通車 適応サイズ調査中
  • ミドル 適応サイズ調査中
  • ハイルーフ 全長:5,300mm 全幅:2,050mm 全高:2,020mm 重量:2,500kg

バイク

  • ミニバイク 1,500円/月
  • バイク 3,000円/月

自転車

  • スライドラック 100円/月
  • 平面 800円/月

この物件のメリット・デメリット

メリット

  • 十三初の官民一体の「住・商・官」複合開発タワーが魅力

デメリット

  • 土地の所有者が異なり一般定期借地権(転借地権)となります
    借地期間:引渡日より2086年9月30日まで

分譲・中古・売り物件一覧

TODAY
本日更新
NEW
新着(7日以内)

売出中
売買NEW未入居ペット

100万円値下済
価格 階層 間取 面積

お問い合せ
SELECT * FROM FAVORITE WHERE FAVORITE_COOKIE_ID=13992271 AND FAVORITE_RM_ID=30454 お気に入り 詳細表示

4,580万円8 1LDK 43.07
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 13,000円

修繕積立金 4,320円

その他月額費 11,180円

月額合計金額 28,500円

間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)

現況 空室

引き渡し 募集中

設備 バリアフリー/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機

詳細ページ

売出中
売買NEW未入居ペット
価格 階層 間取 面積

お問い合せ
SELECT * FROM FAVORITE WHERE FAVORITE_COOKIE_ID=13992271 AND FAVORITE_RM_ID=30421 お気に入り 詳細表示

4,980万円18 1LDK 43.07
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 13,000円

修繕積立金 4,320円

その他月額費 11,180円

月額合計金額 28,500円

間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)

お問い合せ
SELECT * FROM FAVORITE WHERE FAVORITE_COOKIE_ID=13992271 AND FAVORITE_RM_ID=30419 お気に入り 詳細表示

5,280万円16 1LDK 46.01 北西
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 14,000円

修繕積立金 4,620円

その他月額費 11,880円

月額合計金額 30,500円

間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)

現況 空室

引き渡し 募集中

設備 バリアフリー/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機

詳細ページ

売出中
売買未入居ペット
価格 階層 間取 面積

お問い合せ
SELECT * FROM FAVORITE WHERE FAVORITE_COOKIE_ID=13992271 AND FAVORITE_RM_ID=30240 お気に入り 詳細表示

8,860万円18 2LDK 73.35 西
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 22,200円

修繕積立金 7,350円

その他月額費 18,410円

月額合計金額 47,960円

間取り 2LDK(洋6.0 洋6.0 LDK19.3)

現況 空室

引き渡し 募集中

設備 バリアフリー/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機

詳細ページ

売出中
売買未入居ペット
価格 階層 間取 面積

お問い合せ
SELECT * FROM FAVORITE WHERE FAVORITE_COOKIE_ID=13992271 AND FAVORITE_RM_ID=30235 お気に入り 詳細表示

12,300万円16 2LDK 89.13 南西
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 27,000円

修繕積立金 8,920円

その他月額費 22,190円

月額合計金額 58,110円

間取り 2LDK(洋8.0 洋4.1 LDK24.2)

現況 空室

引き渡し 募集中

設備 バリアフリー/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/2面以上バルコニー/ディスポーザー/食洗機/角部屋/LDK20帖以上

詳細ページ

売買NEW

会員限定情報

売出中
売買未入居ペット
価格 階層 間取 面積

お問い合せ
SELECT * FROM FAVORITE WHERE FAVORITE_COOKIE_ID=13992271 AND FAVORITE_RM_ID=30305 お気に入り 詳細表示

8,680万円19 3LDK 74.1
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 22,400円

修繕積立金 7,420円

その他月額費 19,280円

月額合計金額 49,100円

間取り 3LDK(洋6.0 洋5.0 洋4.4 LDK14.1)

現況 空室

引き渡し 募集中

設備 バリアフリー/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機

詳細ページ

ジオタワー大阪十三の購入に関してのお問い合わせ・ご相談はこちら

参考売買相場価格

価格 4,580万円~12,300万円(平均価格7,217万円)

平米単価 106万円/㎡~138万円/㎡(平均単価116万円/㎡)

ジオタワー大阪十三の掲載中の物件情報を元にした参考情報です

空室・賃貸物件一覧

TODAY
本日更新
NEW
新着(7日以内)

募集中
賃貸NEW未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

29.5万円34 3LDK 75.8 南東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 15,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 310,000円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 3LDK(洋8.3 洋4.4 洋4.3 LDK14.2)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機

詳細ページ

募集中
賃貸未入居

10,000円値下済
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

15万円9 1LDK 43.07
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 30,000円

その他月額費 770円

月額合計金額 180,770円

礼金 2ヶ月

間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

17.9万円4 1LDK 43.07
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 20,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 199,000円

礼金 398,000円

間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 5年

詳細表示

18.8万円14 1LDK 46.01 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 10,000円

その他月額費 770円

月額合計金額 198,770円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 20年

設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

17.8万円24 1LDK 46.01 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 10,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 188,000円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

22万円15 2LDK 67.48 北東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 28,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 248,000円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 5年

設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸NEW未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

17.5万円11 1LDK 44.27 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 13,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 188,000円

敷金 94,000円

礼金 282,000円

間取り 1LDK(洋4.1 LDK13.5)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

24万円19 2LDK 62.04 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 20,000円

その他月額費 770円

月額合計金額 260,770円

敷金 1ヶ月

礼金 1ヶ月

間取り 2LDK(洋6.7 洋4.0 LDK14.5)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

22万円15 2LDK 60.94 北東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 30,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 250,000円

礼金 500,000円

間取り 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

22万円17 2LDK 60.94 北東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 35,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 255,000円

礼金 510,000円

間取り 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

詳細表示

18万円8 1LDK 46.01 北西
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 0円

その他月額費 27,000円

月額合計金額 207,000円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 6年

詳細表示

25万円18 2LDK 61.87 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 5,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 255,000円

敷金 255,000円

礼金 510,000円

間取り 2LDK(洋6.4 洋5.1 LDK17.1)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 2031年12カ月

設備 バリアフリー/分譲賃貸/L字型キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

25万円23 2LDK 60.81 北東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 0円

その他月額費 0円

月額合計金額 250,000円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

25万円28 2LDK 64.98 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 30,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 280,000円

敷金 280,000円

礼金 560,000円

間取り 2LDK(洋6.4 洋5.1 LDK17.1)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

詳細表示

26万円22 2LDK 67.48 北東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 15,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 275,000円

敷金 275,000円

礼金 550,000円

間取り 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸NEW未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

29.5万円34 3LDK 76.48 南東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 15,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 310,000円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 3LDK(洋7.3 洋4.7 洋4.3 LDK14.6)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

詳細表示

24.8万円20 2LDK 62.04 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 0円

その他月額費 0円

月額合計金額 248,000円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 2LDK(洋6.7 洋4.0 LDK14.5)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

16.9万円5 1LDK 46.01 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 31,000円

その他月額費 27,000円

月額合計金額 227,000円

礼金 2ヶ月

間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

詳細表示

20.9万円11 2LDK 60.94 北東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 41,000円

その他月額費 27,000円

月額合計金額 277,000円

礼金 2ヶ月

間取り 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

詳細表示

23.5万円26 2LDK 62.57 北西
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 25,000円

その他月額費 32,000円

月額合計金額 292,000円

礼金 520,000円

間取り 2LDK(洋5.7 洋4.4 LDK15.9)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 5年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

26万円17 2LDK 60.81 北東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 0円

その他月額費 0円

月額合計金額 260,000円

礼金 3ヶ月

間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機

詳細ページ

募集中
賃貸未入居
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

25.5万円6 2LDK 60.81 北東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 20,000円

その他月額費 2,370円

月額合計金額 277,370円

礼金 2ヶ月

間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

詳細表示

22.9万円12 2LDK 60.81 北東
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 0円

その他月額費 770円

月額合計金額 229,770円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

詳細表示

28.5万円18 3LDK 74.89 北西
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 30,000円

その他月額費 0円

月額合計金額 315,000円

礼金 630,000円

間取り 3LDK(洋7.5 洋5.0 洋4.0 LDK13.6)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 5年

詳細表示

28.5万円19 2LDK 67.48 北東
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 0円

その他月額費 770円

月額合計金額 285,770円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

詳細表示

17.9万円22 1LDK 43.07
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 20,000円

その他月額費 32,000円

月額合計金額 231,000円

礼金 398,000円

間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 5年

詳細表示

29.8万円33 3LDK 76.48 南東
未入居
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 0円

その他月額費 0円

月額合計金額 298,000円

敷金 1ヶ月

間取り 3LDK(洋7.3 洋4.7 洋4.3 LDK14.6)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 6年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居ペット
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

45万円25 2SLDK 89.13 南西
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 28,000円

その他月額費 32,000円

月額合計金額 510,000円

敷金 478,000円

礼金 956,000円

間取り 2SLDK(洋10.0 洋5.2 S2.8 LDK19.3)

現況 空室

引き渡し 即時

定期借家 6年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/2面以上バルコニー/ディスポーザー/食洗機/角部屋/禁煙

詳細ページ

募集中
賃貸未入居ペット
家賃 階層 間取 面積

お問い合せ
お気に入り
詳細表示

45万円25 3LDK 91.21 北西
未入居ペット
お問い合せ  お気に入り  詳細表示

このお部屋の詳細情報

管理費 28,000円

その他月額費 27,770円

月額合計金額 505,770円

敷金 1ヶ月

礼金 2ヶ月

間取り 3LDK(洋8.2 洋5.0 洋5.0 LDK17.3)

現況 空室

引き渡し 即時

普通借家 2年

設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/2面以上バルコニー/ディスポーザー/食洗機/角部屋

詳細ページ

ジオタワー大阪十三の賃貸のお問い合わせ・ご相談はこちら

参考賃貸家賃相場

家賃(月額) 150,000円~450,000(平均家賃239,194)

平米単価 3,260円/㎡~5,049円/㎡(平均単価3,960円/㎡)

ジオタワー大阪十三の掲載中の物件情報を元にした参考情報です

このお部屋の短縮URL:https://www.tower.ne.jp/rm/30347/

0閲覧中