ジオタワー大阪十三(大阪市淀川区十三東1丁目)にある2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)のお部屋です。 専有面積:60.81㎡、6階、方角:北東。 賃料:255000円、管理費:20000円。 最寄駅:十三駅(阪急電鉄神戸線)徒歩3分、十三駅(阪急電鉄京都線)徒歩3分。 建物設備:オートロック・宅配ボックス・ゲストルーム・ゴルフレンジ・コミュニティルーム。 部屋設備:ディスポーザー・食洗機・バス・トイレ別・追い炊き機能・浴室乾燥機・床暖房・室内洗濯機・クローゼット・エアコン。 特徴:該当情報なし。 建物概要:鹿島建設、高松建設施工の2026年に竣工する地上39階建てタワーレジデンス。梅田駅から1駅。なにわ淀川花火大会の特等席です。
目次
ジオタワー大阪十三の物件写真
お部屋情報
お気に入り お問い合わせ
募集中 |
賃貸未入居 | 家賃 | 所在階 | 間取り | 専有面積 | 方位 |
| 25.5万円 | 6階 | 2LDK | 60.81㎡ | 北東 |
管理費 20,000円
その他月額費 2,370円
月額合計金額 277,370円
水道料金 実費
礼金 2ヶ月
間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年自動更新
設備
ペット 不可
インターネット使用料:月/770円
敷地内駐輪場2台:月/1,600円
ジオタワー大阪十三の概要・物件情報
基本情報
- 所在地
- 📍大阪市淀川区十三東1丁目 [地図表示]
- 交通
- 🚉阪急電鉄神戸線 十三駅まで徒歩3分
🚉阪急電鉄京都線 十三駅まで徒歩3分 - 築年月
- 🎂2026年1月
- 構造等
- 鉄筋コン/地上39階建地下1階
- 総戸数
- 712戸
- 管理方式
- 通勤(日勤)
- 用途地域
- 商業地域
- 建ぺい率
- 62%
- 建ぺい率
- 750%
- 土地権利
- 定期地上権
- 地勢
- 平坦
- 国土法届出
- 不要
ジオタワー大阪十三
「ジオタワー大阪十三」に住みたいお客様(購入・賃貸)、住替え等にて売却を検討や賃料条件から部屋付け家賃管理等ご検討の所有者(オーナー様)の方、大阪市内の中古タワーマンション専門のプレミアム不動産へお気軽にご相談ください。
十三の進化を担う、フラッグシッププロジェクト。
[住・商・官]複合開発により、多世代が集まりにぎわう新たな拠点が誕生します。
ショッピング・読書・学び・憩いなど、さまざまな暮らしの風景を描きます。
官民一体の「住・商・官」複合開発タワー。
市立図書館・交流型図書館・保育所・学童施設・スーパーマーケット
※土地権利:一般定期借地権(2086年9月30日まで)
◆共用施設◆
1階:スーパーマーケット・コーチエントランス・ウェイティングラウンジ・グランドエントランス
2階:大阪市立図書館・交流型図書館・保育所・保育学童施設
3階:ゲストルーム(和・憩)・ワークングテラス・オーナーズガーデン・オーナーズラウンジ・コミュニティルーム(集会室)・ゴルフシュミレーター・ワーキングブース・グランドロビー・コモンズロビー
◆駐車場◆
286台[機械式立体駐車場(エレベータパーキング):282台、福祉用駐車場:1台、来客用駐車場:3台]
月額/27,000円~37,000円
◆バイク置場◆
バイク(16台):月額/3,000円
ミニバイク(130台):月額/1,500円~2,000円
サイクルポート(402台):月額/1,600円
◆自転車置場◆
1028台[2段式:998台(上段364台・下段(スライド式)610台・下段 (固定式)24台)、平面式:30台]
月額使用料:100円~800円
◆サイクルポート◆
201区画(402台)
月額使用料:1,600円
※管理組合に最新空車確認ならびに実際に駐車してご確認ください。
共用設備
- 主要
タワー型 オートロック エレベータ 宅配ボックス ゲストルーム ゴルフレンジ コミュニティルーム
駐車場・駐輪場
この物件のメリット・デメリット
メリット
- 十三初の官民一体の「住・商・官」複合開発タワーが魅力
デメリット
- 土地の所有者が異なり一般定期借地権(転借地権)となります
借地期間:引渡日より2086年9月30日まで
分譲・中古・売り物件一覧
TODAY
本日更新
NEW
新着(7日以内)
売出中 |
売買NEW未入居ペット | 価格 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 4,580万円 | 8階 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 13,000円
修繕積立金 4,320円
その他月額費 11,180円
月額合計金額 28,500円
間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
現況 空室
引き渡し 募集中
設備 バリアフリー/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機
売出中 |
売買NEW未入居ペット | 価格 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 4,980万円 | 18階 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 13,000円
修繕積立金 4,320円
その他月額費 11,180円
月額合計金額 28,500円
間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
現況 空室
引き渡し 募集中
売出中 |
売買NEW未入居ペット | 価格 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 5,280万円 | 16階 | 1LDK | 46.01㎡ | 北西 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 14,000円
修繕積立金 4,620円
その他月額費 11,880円
月額合計金額 30,500円
間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
現況 空室
引き渡し 募集中
設備 バリアフリー/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機
売出中 |
売買未入居ペット | 価格 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 8,860万円 | 18階 | 2LDK | 73.35㎡ | 西 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 22,200円
修繕積立金 7,350円
その他月額費 18,410円
月額合計金額 47,960円
間取り 2LDK(洋6.0 洋6.0 LDK19.3)
現況 空室
引き渡し 募集中
設備 バリアフリー/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機
売出中 |
売買未入居ペット | 価格 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 12,300万円 | 16階 | 2LDK | 89.13㎡ | 南西 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 27,000円
修繕積立金 8,920円
その他月額費 22,190円
月額合計金額 58,110円
間取り 2LDK(洋8.0 洋4.1 LDK24.2)
現況 空室
引き渡し 募集中
設備 バリアフリー/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/2面以上バルコニー/ディスポーザー/食洗機/角部屋/LDK20帖以上
| 売買 |
| 売買NEW |
参考売買相場価格
価格 4,580万円~12,300万円(平均価格7,217万円)
平米単価 106万円/㎡~138万円/㎡(平均単価116万円/㎡)
ジオタワー大阪十三の掲載中の物件情報を元にした参考情報です
空室・賃貸物件一覧
TODAY
本日更新
NEW
新着(7日以内)
募集中 | 賃貸NEW未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 29.5万円 | 34階 | 3LDK | 75.8㎡ | 南東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 15,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 310,000円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 3LDK(洋8.3 洋4.4 洋4.3 LDK14.2)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 15万円 | 9階 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 30,000円
その他月額費 770円
月額合計金額 180,770円
礼金 2ヶ月
間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 17.9万円 | 4階 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 20,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 199,000円
礼金 398,000円
間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 5年
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 18.8万円 | 14階 | 1LDK | 46.01㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 10,000円
その他月額費 770円
月額合計金額 198,770円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 20年
設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 17.8万円 | 24階 | 1LDK | 46.01㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 10,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 188,000円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 22万円 | 15階 | 2LDK | 67.48㎡ | 北東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 28,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 248,000円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 5年
設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸NEW未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 17.5万円 | 11階 | 1LDK | 44.27㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 13,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 188,000円
敷金 94,000円
礼金 282,000円
間取り 1LDK(洋4.1 LDK13.5)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 24万円 | 19階 | 2LDK | 62.04㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 20,000円
その他月額費 770円
月額合計金額 260,770円
敷金 1ヶ月
礼金 1ヶ月
間取り 2LDK(洋6.7 洋4.0 LDK14.5)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 22万円 | 15階 | 2LDK | 60.94㎡ | 北東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 30,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 250,000円
礼金 500,000円
間取り 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 22万円 | 17階 | 2LDK | 60.94㎡ | 北東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 35,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 255,000円
礼金 510,000円
間取り 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
募集中 | 賃貸未入居ペット | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 18万円 | 8階 | 1LDK | 46.01㎡ | 北西 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 0円
その他月額費 27,000円
月額合計金額 207,000円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 6年
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 25万円 | 18階 | 2LDK | 61.87㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 5,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 255,000円
敷金 255,000円
礼金 510,000円
間取り 2LDK(洋6.4 洋5.1 LDK17.1)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 2031年12カ月
設備 バリアフリー/分譲賃貸/L字型キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 25万円 | 23階 | 2LDK | 60.81㎡ | 北東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 0円
その他月額費 0円
月額合計金額 250,000円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 25万円 | 28階 | 2LDK | 64.98㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 30,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 280,000円
敷金 280,000円
礼金 560,000円
間取り 2LDK(洋6.4 洋5.1 LDK17.1)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 26万円 | 22階 | 2LDK | 67.48㎡ | 北東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 15,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 275,000円
敷金 275,000円
礼金 550,000円
間取り 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸NEW未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 29.5万円 | 34階 | 3LDK | 76.48㎡ | 南東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 15,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 310,000円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 3LDK(洋7.3 洋4.7 洋4.3 LDK14.6)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 24.8万円 | 20階 | 2LDK | 62.04㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 0円
その他月額費 0円
月額合計金額 248,000円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 2LDK(洋6.7 洋4.0 LDK14.5)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 16.9万円 | 5階 | 1LDK | 46.01㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 31,000円
その他月額費 27,000円
月額合計金額 227,000円
礼金 2ヶ月
間取り 1LDK(洋4.4 LDK12.1)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 20.9万円 | 11階 | 2LDK | 60.94㎡ | 北東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 41,000円
その他月額費 27,000円
月額合計金額 277,000円
礼金 2ヶ月
間取り 2LDK(洋5.6 洋4.5 LDK15.5)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
募集中 | 賃貸未入居ペット | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 23.5万円 | 26階 | 2LDK | 62.57㎡ | 北西 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 25,000円
その他月額費 32,000円
月額合計金額 292,000円
礼金 520,000円
間取り 2LDK(洋5.7 洋4.4 LDK15.9)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 5年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 26万円 | 17階 | 2LDK | 60.81㎡ | 北東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 0円
その他月額費 0円
月額合計金額 260,000円
礼金 3ヶ月
間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 25.5万円 | 6階 | 2LDK | 60.81㎡ | 北東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 20,000円
その他月額費 2,370円
月額合計金額 277,370円
礼金 2ヶ月
間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
募集中 | 賃貸未入居ペット | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 22.9万円 | 12階 | 2LDK | 60.81㎡ | 北東 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 0円
その他月額費 770円
月額合計金額 229,770円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 2LDK(洋6.2 洋4.6 LDK16.2)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 28.5万円 | 18階 | 3LDK | 74.89㎡ | 北西 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 30,000円
その他月額費 0円
月額合計金額 315,000円
礼金 630,000円
間取り 3LDK(洋7.5 洋5.0 洋4.0 LDK13.6)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 5年
募集中 | 賃貸未入居ペット | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 28.5万円 | 19階 | 2LDK | 67.48㎡ | 北東 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 0円
その他月額費 770円
月額合計金額 285,770円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 2LDK(洋6.7 洋6.0 LDK13.7)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
募集中 | 賃貸未入居ペット | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 17.9万円 | 22階 | 1LDK | 43.07㎡ | 北 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 20,000円
その他月額費 32,000円
月額合計金額 231,000円
礼金 398,000円
間取り 1LDK(洋4.2 LDK10.4)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 5年
募集中 | 賃貸未入居 | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 29.8万円 | 33階 | 3LDK | 76.48㎡ | 南東 | |||
| 未入居 お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 0円
その他月額費 0円
月額合計金額 298,000円
敷金 1ヶ月
間取り 3LDK(洋7.3 洋4.7 洋4.3 LDK14.6)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 6年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/ディスポーザー/食洗機/禁煙
募集中 | 賃貸未入居ペット | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 45万円 | 25階 | 2SLDK | 89.13㎡ | 南西 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 28,000円
その他月額費 32,000円
月額合計金額 510,000円
敷金 478,000円
礼金 956,000円
間取り 2SLDK(洋10.0 洋5.2 S2.8 LDK19.3)
現況 空室
引き渡し 即時
定期借家 6年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/対面式キッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズインクローゼット/2面以上バルコニー/ディスポーザー/食洗機/角部屋/禁煙
募集中 | 賃貸未入居ペット | 家賃 | 階層 | 間取 | 面積 | 向 | お問い合せ |
| 45万円 | 25階 | 3LDK | 91.21㎡ | 北西 | |||
| 未入居ペット お問い合せ お気に入り 詳細表示 | |||||||
このお部屋の詳細情報
管理費 28,000円
その他月額費 27,770円
月額合計金額 505,770円
敷金 1ヶ月
礼金 2ヶ月
間取り 3LDK(洋8.2 洋5.0 洋5.0 LDK17.3)
現況 空室
引き渡し 即時
普通借家 2年
設備 眺望良好/バリアフリー/分譲賃貸/ガスコンロ/バス・トイレ別/追い炊き機能/浴室乾燥機/床暖房/室内洗濯機/クローゼット/ウォークインクローゼット/エアコン/シューズ・ボックス/2面以上バルコニー/ディスポーザー/食洗機/角部屋
参考賃貸家賃相場
家賃(月額) 150,000円~450,000円(平均家賃239,194円)
平米単価 3,260円/㎡~5,049円/㎡(平均単価3,960円/㎡)
ジオタワー大阪十三の掲載中の物件情報を元にした参考情報です
このお部屋の短縮URL:https://www.tower.ne.jp/rm/30351/